होम / सोशल मीडिया / इस घटना पर बोले राजकिशोर, पंजाब की आप सरकार कानून के मोर्चे पर नाकाम
इस घटना पर बोले राजकिशोर, पंजाब की आप सरकार कानून के मोर्चे पर नाकाम
लुधियाना में पुलिस सुरक्षा में जिस तरह तलवार से एक निहत्थे को काट डाला, यह उसी नफरती इको सिस्टम का किया-धरा है जो अब इस घटना पर मुँह बंद रखेगा।
समाचार4मीडिया ब्यूरो 1 year ago
पंंजाब के लुधियाना में कट्टरपंथियों के खिलाफ आवाज उठाने वाले शिवसेना पंजाब के नेता संदीप थापर गोरा पर हमला हुआ है। शुक्रवार सुबह निहंगों के बाणे में आए तीन युवकों ने बीच सड़क पर संदीप थापर गोरा के सिर और हाथों पर तलवारों से 12 बार ताबड़तोड़ हमला कर उन्हें बूरी तरह से घायल कर दिया था।
वारदात के समय गोरा के साथ उनका सिक्योरिटी गार्ड भी था, लेकिन हमलावरों के सामने वो भी कुछ नहीं कर सका। इस मसले पर वरिष्ठ पत्रकार राजकिशोर ने अपने सोशल मीडिया हैंडल एक्स से एक पोस्ट की और अपनी राय व्यक्त की। उन्होंने लिखा, निहंग का मतलब होता है निडर और शुद्ध।
गुरु गोविंद सिंह के योद्धा ऐसी कायरता का प्रतिकार करते। लुधियाना में पुलिस सुरक्षा में जिस तरह तलवार से एक निहत्थे को काट डाला, यह उसी नफरती इको सिस्टम का किया-धरा है जो अब इस घटना पर मुँह बंद रखेगा। पंजाब की आप सरकार क़ानून के मोर्चे पर नाकाम है।
आपको बता दे, शिवसेना पंजाब के नेता संदीप थापर गोरा पर हमला करने वाले आरोपियों को लुधियाना पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों को पुलिस ने घटना के छह घंटे के भीतर फतेहगढ़ साहिब से गिरफ्तार किया है। आरोपियों को लेकर पुलिस पूरी जानकारी भी साझा करेगी।
निहंग का मतलब होता है निडर और शुद्ध। गुरु गोविंद सिंह के योद्धा ऐसी कायरता का प्रतिकार करते। लुधियाना में पुलिस सुरक्षा में जिस तरह तलवार से एक निहत्थे को काट डाला, यह उसी नफरती इको सिस्टम का किया-धरा है जो अब इस घटना पर मुँह बंद रखेगा।पंजाब की आप सरकार क़ानून के मोर्चे पर नाकाम… https://t.co/JEAhQo3vyA
— राजकिशोर Rajkishor (@RajkishorLive) July 5, 2024
टैग्स