होम / इंडस्ट्री ब्रीफिंग / ओमनिकॉम ने अमरदीप सिंह को बनाया भारत का नया COO

ओमनिकॉम ने अमरदीप सिंह को बनाया भारत का नया COO

ओमनिकॉम इंडिया में बड़ा बदलाव देखने को मिला है। सूत्रों के मुताबिक, अमरदीप सिंह को कंपनी का नया चीफ ऑपरेटिंग ऑफिसर (COO) बनाया गया है।

समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। 2 months ago

ओमनिकॉम इंडिया में बड़ा बदलाव देखने को मिला है। सूत्रों के मुताबिक, अमरदीप सिंह को कंपनी का नया चीफ ऑपरेटिंग ऑफिसर (COO) बनाया गया है। अमरदीप इससे पहले IPG Mediabrands के CEO थे और इसी साल मई में इस पद पर प्रमोट हुए थे।

इसके अलावा, कंपनी ने कार्तिक शर्मा को ओमनिकॉम इंडिया का नया CEO नियुक्त किया है। साथ ही शशि सिन्हा को कंपनी में स्ट्रैटेजिक एडवाइजर की अहम जिम्मेदारी सौंपी गई है।

यह सभी नियुक्तियाँ उस समय आई हैं जब ओमनिकॉम, इंटरपब्लिक ग्रुप (IPG) के अधिग्रहण के बाद बड़े पैमाने पर री-स्ट्रक्चरिंग और री-ऑर्गनाइजेशन कर रहा है। नए नेताओं से उम्मीद की जा रही है कि वे भारत में कंपनी के संयुक्त कारोबार को सही दिशा देंगे, एजेंसियों के इंटीग्रेशन पर नजर रखेंगे और तेजी से बढ़ते भारतीय विज्ञापन बाजार में कंपनी की विकास रणनीति तय करेंगे।

इंडस्ट्री से जुड़े लोगों का कहना है कि ये बदलाव कंपनी की स्थिरता बढ़ाने और ट्रांजिशन के इस दौर में टॉप मैनेजमेंट को सीधे नियंत्रण में रखने के लिए किए गए हैं।

इन नियुक्तियों की औपचारिक घोषणा कंपनी की इंडिया वेबसाइट पर जल्द होने की संभावना है। फिलहाल ओमनिकॉम ने इस पर कोई टिप्पणी नहीं की है।


टैग्स
सम्बंधित खबरें

AI के केंद्र में इंसान की सुरक्षा और गरिमा सबसे ऊपर: अश्विनी वैष्णव

केंद्रीय सूचना और प्रसारण मंत्री अश्विनी वैष्णव ने इंडिया AI इम्पैक्ट समिट के चौथे दिन साफ कहा कि AI के फायदे जितने बड़े हैं, उसके खतरे भी उतने ही गंभीर हो सकते हैं।

20 hours ago

PM मोदी ने लॉन्च किया ‘MANAV विजन’, इंसान-केंद्रित AI में भारत की नई पहल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुरुवार को नई दिल्ली में आयोजित एआई इम्पैक्ट समिट में “MANAV- इंडिया’स ह्यूमन विजन फॉर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस” पेश किया।

20 hours ago

Tips Films के ऑफिस में GST विभाग की जांच, कंपनी ने कहा– कामकाज सामान्य

मुंबई की फिल्म प्रोडक्शन कंपनी Tips Films Limited के दफ्तरों पर जीएसटी विभाग ने जांच शुरू की है।

22 hours ago

मीडिया और समाज में सद्भाव पर राष्ट्रीय संगोष्ठी: नैतिक पत्रकारिता और साझा विरासत पर जोर

मीडिया, शिक्षा और समाज में अंतरधार्मिक नैतिकता, सद्भाव और संवाद की जरूरत पर जोर दिया गया। वक्ताओं ने साझा संस्कृति, जिम्मेदार पत्रकारिता और सामाजिक एकता को मजबूत करने की अपील की।

1 day ago

NDTV में फुल-टाइम भूमिका में लौटे शाह रजा

एनडीटीवी के साथ वर्ष 2013 से जुड़े हुए हैं रजा, पिछले कुछ महीनों से अपने गृह नगर में निजी कारणों से पार्ट-टाइम भूमिका में कर रहे थे काम

1 day ago


बड़ी खबरें

PM मोदी ने लॉन्च किया ‘MANAV विजन’, इंसान-केंद्रित AI में भारत की नई पहल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुरुवार को नई दिल्ली में आयोजित एआई इम्पैक्ट समिट में “MANAV- इंडिया’स ह्यूमन विजन फॉर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस” पेश किया।

20 hours ago

JioStar ने बदली अपनी रेवेन्यू स्ट्रैटजी, टीवी व डिजिटल सेल्स अब अलग-अलग

'जियोस्टार' (JioStar) ने एक बार फिर अपनी कमाई यानी रेवेन्यू की स्ट्रैटजी में बड़ा बदलाव किया है।

22 hours ago

सिर्फ सत्ता नहीं, बदलाव की कहानी है ‘Revolutionary Raj’: आलोक मेहता

वरिष्ठ संपादक (पद्मश्री) और जाने-माने लेखक आलोक मेहता ने अपनी कॉफी टेबल बुक “Revolutionary Raj: Narendra Modi’s 25 Years” से जुड़े विभिन्न पहलुओं पर समाचार4मीडिया से खास बातचीत की है।

14 hours ago

ABP Network का दो दिवसीय ‘Ideas of India Summit’ 27 फरवरी से मुंबई में

यह इस कार्यक्रम का पांचवा एडिशन है। इस वर्ष समिट की थीम ‘The New World Order’ रखी गई है।

11 hours ago

Tips Films के ऑफिस में GST विभाग की जांच, कंपनी ने कहा– कामकाज सामान्य

मुंबई की फिल्म प्रोडक्शन कंपनी Tips Films Limited के दफ्तरों पर जीएसटी विभाग ने जांच शुरू की है।

22 hours ago