होम / इंडस्ट्री ब्रीफिंग / ‘Shemaroo Entertainment’ से क्रांति गडा ने दिया इस्तीफा, लॉन्च कर रही हैं अपना वेंचर

‘Shemaroo Entertainment’ से क्रांति गडा ने दिया इस्तीफा, लॉन्च कर रही हैं अपना वेंचर

वह इस कंपनी में 17 साल से ज्यादा समय से कार्यरत थीं। अपने इस्तीफे के बारे में क्रांति गडा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘लिंक्डइन’ पर जानकारी शेयर की है।

समाचार4मीडिया ब्यूरो 2 years ago

‘शेमारू एंटरटेनमेंट’ (Shemaroo Entertainment) में प्रेजिडेंट (New Business Opportunities) के पद पर कार्यरत क्रांति गडा ने इस्तीफा दे दिया है। वह इस कंपनी में 17 साल से ज्यादा समय से कार्यरत थीं और पूर्व में यहां चार साल से ज्यादा समय तक सीओओ (COO) के तौर पर भी अपनी जिम्मेदारी निभा चुकी हैं।

अपने इस्तीफे के बारे में क्रांति गडा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘लिंक्डइन’ पर जानकारी शेयर की है। क्रांति गडा का कहना है कि वह अपना खुद का वेंचर 'neOwn' लॉन्च करने जा रही हैं।

क्रांति गडा को करीब दो दशक का अनुभव है। उन्हें स्ट्रैटेजी, एंटरप्रिन्योरशिप और नए बिजनेस को संभालने में महारत हासिल है। पूर्व में वह ‘पेप्सिको’ (Pepsico) के साथ भी काम कर चुकी हैं।


टैग्स इस्तीफा शेमारू एंटरटेनमेंट रिजाइन शेमारू क्रांति गडा
सम्बंधित खबरें

‘NDTV’ से जल्द अलग हो सकते हैं गौरव देवानी

गौरव देवानी ने दिसंबर 2023 में कंटेंट बिजनेस हेड के पद पर एनडीटीवी जॉइन किया था।

24 minutes ago

SonyLIV में इस बड़े पद से अलग हुए सौगात मुखर्जी

ढाई दशक से ज्यादा के करियर में मुखर्जी विभिन्न संस्थानों में प्रमुख पदों पर काम कर चुके हैं।

44 minutes ago

ESOP के जरिए एम्प्लॉयीज को मिला फायदा, बालाजी टेलीफिल्म्स ने बढ़ाई पेड-अप कैपिटल

टीवी और एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री की जानी-मानी कंपनी बालाजी टेलीफिल्म्स (Balaji Telefilms Limited) ने अपने एम्प्लॉयीज को ESOP योजना के तहत 25,000 इक्विटी शेयर जारी किए हैं।

1 day ago

शेयरधारकों की मंजूरी के साथ 'ब्लूगॉड एंटरटेनमेंट' ने बढ़ाया ऑथराइज्ड कैपिटल

फिल्म प्रोडक्शन और कंटेंट बनाने वाली कंपनी ब्लूगॉड एंटरटेनमेंट लिमिटेड (पूर्व नाम इंद्रा इंडस्ट्री लिमिटेड) ने अपनी अधिकृत शेयर पूंजी बढ़ाने का फैसला किया है।

1 day ago

‘BAG Convergence’ की बड़ी उपलब्धि, Google News Initiative में मिला स्थान

कंपनी की चेयरपर्सन एवं मैनेजिंग डायरेक्टर अनुराधा प्रसाद ने इस उपलब्धि में योगदान देने वाली सभी टीमों को बधाई दी है और भविष्य में भी ऐसे ही नए कीर्तिमान स्थापित करने की उम्मीद जताई है।

1 day ago


बड़ी खबरें

PMAR 2026: चुनौतियों के बीच 2025 में प्रिंट विज्ञापन खर्च में बढ़त

पिच मैडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट (PMAR) 2026 के मुताबिक 2025 में प्रिंट विज्ञापन ने सकारात्मक और वास्तविक ग्रोथ दर्ज की, हालांकि इस माध्यम पर संरचनात्मक दबाव बने रहे।

3 hours ago

संतुलित अंदाज में ग्लोबल स्तर की ओर बढ़ रहा भारत का डिजिटल विज्ञापन बाजार: सैम बलसारा

मैडिसन वर्ल्ड की ओर से जारी की गई पिच मैडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट (PMAR) 2026) ने भारत के विज्ञापन बाजार की बदलती तस्वीर को साफ तौर पर सामने रख दिया है।

4 hours ago

SonyLIV में इस बड़े पद से अलग हुए सौगात मुखर्जी

ढाई दशक से ज्यादा के करियर में मुखर्जी विभिन्न संस्थानों में प्रमुख पदों पर काम कर चुके हैं।

44 minutes ago

‘NDTV’ से जल्द अलग हो सकते हैं गौरव देवानी

गौरव देवानी ने दिसंबर 2023 में कंटेंट बिजनेस हेड के पद पर एनडीटीवी जॉइन किया था।

24 minutes ago

नई रफ्तार की तैयारी में SPNI, लीडरशिप ढांचे को दी मजबूती

भारत में सोनी पिक्टर्स नेटवर्क (SPNI) अपने लीनियर ऐड सेल्स लीडरशिप टीम में बड़ा बदलाव कर रहा है।

4 hours ago