होम / इंडस्ट्री ब्रीफिंग / रिपब्लिक के CEO विकास खनचंदानी ने यूं जताया समर्थकों का आभार

रिपब्लिक के CEO विकास खनचंदानी ने यूं जताया समर्थकों का आभार

टीआरपी से छेड़छाड़ के मामले में मुंबई की एस्प्लेनेड कोर्ट से जमानत मिलने के बाद ‘रिपब्लिक’ (Republic) के सीईओ विकास खनचंदानी गुरुवार को जेल से बाहर आ गए

समाचार4मीडिया ब्यूरो 5 years ago

टीआरपी (TRP) से छेड़छाड़ के मामले में मुंबई की एस्प्लेनेड कोर्ट से जमानत मिलने के बाद ‘रिपब्लिक’ (Republic) के सीईओ विकास खनचंदानी जेल से बाहर आ गए हैं। इस दौरान खनचंदानी का कहना था, ‘पिछले दो महीनों में हुए घटनाक्रम ने संस्थान और इसके एम्प्लॉयीज को काफी शक्तिशाली और मजबूत बनाया है।’

उनका कहना था कि न्यायपालिका में उनका बहुत अधिक भरोसा है। खनचंदानी के अनुसार,‘ इस मुश्किल समय में हमारे साथ मजबूती से खड़े रहे अपने सभी पार्टनर्स, एडवर्टाइजर्स और डिस्ट्रीब्यूटर्स का मैं बहुत आभारी हूं।’

इसके साथ ही खनचंदानी ने कहा, ‘कानून हमारे साथ है। यहां तक कि जेल में भी लोग रोजाना सुबह रिपब्लिक भारत देखते हैं। तमाम चुनौतियों और विपरीत परिस्थितियों के बावजूद हम सफल होंगे और सत्य की हमेशा जीत होगी।’ 

गौरतलब है कि मुंबई पुलिस ने 13 दिसंबर को विकास खनचंदानी को गिरफ्तार किया था। हालांकि बाद में 16 दिसंबर को कोर्ट ने उन्हें जमानत दे दी थी।


टैग्स रिपब्लिक टीवी विकास खनचंदानी
सम्बंधित खबरें

ESOP के जरिए एम्प्लॉयीज को मिला फायदा, बालाजी टेलीफिल्म्स ने बढ़ाई पेड-अप कैपिटल

टीवी और एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री की जानी-मानी कंपनी बालाजी टेलीफिल्म्स (Balaji Telefilms Limited) ने अपने एम्प्लॉयीज को ESOP योजना के तहत 25,000 इक्विटी शेयर जारी किए हैं।

22 hours ago

शेयरधारकों की मंजूरी के साथ 'ब्लूगॉड एंटरटेनमेंट' ने बढ़ाया ऑथराइज्ड कैपिटल

फिल्म प्रोडक्शन और कंटेंट बनाने वाली कंपनी ब्लूगॉड एंटरटेनमेंट लिमिटेड (पूर्व नाम इंद्रा इंडस्ट्री लिमिटेड) ने अपनी अधिकृत शेयर पूंजी बढ़ाने का फैसला किया है।

22 hours ago

‘BAG Convergence’ की बड़ी उपलब्धि, Google News Initiative में मिला स्थान

कंपनी की चेयरपर्सन एवं मैनेजिंग डायरेक्टर अनुराधा प्रसाद ने इस उपलब्धि में योगदान देने वाली सभी टीमों को बधाई दी है और भविष्य में भी ऐसे ही नए कीर्तिमान स्थापित करने की उम्मीद जताई है।

1 day ago

PVR INOX ने अब इस शहर में 7-स्क्रीन मल्टीप्लेक्स किया शुरू

देश की बड़ी सिनेमा चेन PVR INOX Limited ने कर्नाटक के हुबली में अपना नया 7-स्क्रीन मल्टीप्लेक्स शुरू कर दिया है।

1 day ago

Edelman India ने लीडरशिप टीम में किए ये बड़े बदलाव

Edelman India ने अपने भारत ऑपरेशन में बड़े स्तर पर बदलाव का ऐलान किया है

3 days ago


बड़ी खबरें

'डीडी न्यूज' में नौकरी का मौका, सीनियर कॉरेस्पोंडेंट के लिए मोटी सैलरी ऑफर

भारत के लोक सेवा प्रसारक प्रसार भारती ने 'डीडी न्यूज' के लिए बड़ी भर्ती का ऐलान किया है।

22 hours ago

मीमांसा मलिक ने किया ‘Decode’, सुधीर चौधरी की गैरमौजूदगी ने दर्शकों को चौंकाया

लोगों को यह स्पष्ट नहीं हो पाया कि सुधीर चौधरी आज शो में क्यों नहीं दिखाई दिए और उनकी जगह मीमांसा मलिक को होस्टिंग की जिम्मेदारी क्यों सौंपी गई।

1 hour ago

फिल्म सर्टिफिकेशन की ‘प्रायोरिटी स्कीम’ बंद करने की तैयारी, सरकार ने मांगे सुझाव

सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय ने फिल्म सर्टिफिकेशन से जुड़ी ‘प्रायोरिटी स्कीम’ को खत्म करने का प्रस्ताव रखा है।

22 hours ago

ESOP के जरिए एम्प्लॉयीज को मिला फायदा, बालाजी टेलीफिल्म्स ने बढ़ाई पेड-अप कैपिटल

टीवी और एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री की जानी-मानी कंपनी बालाजी टेलीफिल्म्स (Balaji Telefilms Limited) ने अपने एम्प्लॉयीज को ESOP योजना के तहत 25,000 इक्विटी शेयर जारी किए हैं।

22 hours ago

SAIL बनी DD न्यूज के ‘डिकोड विद सुधीर चौधरी’ की स्पॉन्सर कंपनी

देश की बड़ी सरकारी स्टील कंपनी Steel Authority of India Limited (SAIL) अब डीडी न्यूज के चर्चित प्राइम टाइम शो ‘डिकोड विद सुधीर चौधरी’ की स्पॉन्सर कंपनी बन गई है

23 hours ago