होम / टीवी / NDTV के निदेशक मंडल से अमन कुमार सिंह का इस्तीफा

NDTV के निदेशक मंडल से अमन कुमार सिंह का इस्तीफा

अडानी ग्रुप के कॉर्पोरेट ब्रैंड कस्टोडिअन (संरक्षक) और कॉर्पोरेट मामलों के हेड अमन कुमार सिंह ने एनडीटीवी (NDTV) के बोर्ड से इस्तीफा दे दिया है

समाचार4मीडिया ब्यूरो 2 years ago

अडानी ग्रुप के कॉर्पोरेट ब्रैंड कस्टोडिअन (संरक्षक) और कॉर्पोरेट मामलों के हेड अमन कुमार सिंह ने एनडीटीवी (NDTV) के निदेशक मंडल से इस्तीफा दे दिया है। मीडिया रिपोर्ट्स में इस तरह की खबरें सामने आयी हैं।

एनडीटीवी ने स्टॉक एक्सचेंज फाइलिंग में कहा है कि अमन कुमार सिंह ने अपनी अन्य व्यस्तताओं चलते इस्तीफा दिया है। उनका इस्तीफा एक अप्रैल, 2023 से प्रभावी हो गया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, वह अडानी ग्रुप के दूसरे नामित व्यक्ति हैं, जिन्होंने एनडीटीवी के बोर्ड से इस्तीफा दिया है।

बता दें कि पिछले हफ्ते यूके सिन्हा और दीपाली गोयनका को दो साल की अवधि के लिए एनडीटीवी के स्वतंत्र निदेशक (Independent Director) के रूप में नियुक्त किया गया था।


टैग्स एनडीटीवी अडानी ग्रुप अमन कुमार सिंह
सम्बंधित खबरें

Zee ने बढ़ाया कंटेंट नेटवर्क, 350+ चैनल और वर्टिकल-ऑडियो फॉर्मेट पर जोर

देश की बड़ी मीडिया कंपनी जी एंटरटेनमेंट एंटरप्राइजेज लिमिटेड (Z) ने अपने सिंडिकेशन बिजनेस को और मजबूत कर लिया है।

19 hours ago

इंडिया AI इम्पैक्ट समिट में AI एंकर Sutra की एंट्री, इंडिया टुडे ग्रुप की नई पहल

इंडिया टुडे ग्रुप ने इंडिया AI इम्पैक्ट समिट 2026 के दौरान अपना नया AI आधारित न्यूज एंकर Sutra पेश किया।

1 day ago

सोनी पिक्चर्स नेटवर्क: पुनर्गठन के तहत 100 से ज्यादा एंप्लॉयीज की छंटनी

सूत्रों का कहना है कि छंटनी लगभग सभी विभागों में हुई है, लेकिन नेटवर्क के डिजिटल प्लेटफॉर्म SonyLIV को इससे बाहर रखा गया है।

2 days ago

Zee Media के खिलाफ सिंगापुर में आर्बिट्रेशन कार्यवाही शुरू

जी मीडिया कॉरपोरेशन लिमिटेड के खिलाफ एक कानूनी मामला सिंगापुर में शुरू हुआ है।

5 days ago

कंटेंट नियम तोड़ने पर MIB सख्त, टीवी चैनलों पर 5 साल में 144 बार की गई कार्रवाई

यह कार्रवाई प्रोग्राम और विज्ञापन कोड के उल्लंघन के मामलों में की गई, जो केबल टेलीविजन नेटवर्क्स (रेगुलेशन) एक्ट, 1995 के तहत बनाए गए हैं।

5 days ago


बड़ी खबरें

PM मोदी ने लॉन्च किया ‘MANAV विजन’, इंसान-केंद्रित AI में भारत की नई पहल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुरुवार को नई दिल्ली में आयोजित एआई इम्पैक्ट समिट में “MANAV- इंडिया’स ह्यूमन विजन फॉर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस” पेश किया।

1 hour ago

JioStar ने बदली अपनी रेवेन्यू स्ट्रैटजी, टीवी व डिजिटल सेल्स अब अलग-अलग

'जियोस्टार' (JioStar) ने एक बार फिर अपनी कमाई यानी रेवेन्यू की स्ट्रैटजी में बड़ा बदलाव किया है।

3 hours ago

Tips Films के ऑफिस में GST विभाग की जांच, कंपनी ने कहा– कामकाज सामान्य

मुंबई की फिल्म प्रोडक्शन कंपनी Tips Films Limited के दफ्तरों पर जीएसटी विभाग ने जांच शुरू की है।

3 hours ago

AI के केंद्र में इंसान की सुरक्षा और गरिमा सबसे ऊपर: अश्विनी वैष्णव

केंद्रीय सूचना और प्रसारण मंत्री अश्विनी वैष्णव ने इंडिया AI इम्पैक्ट समिट के चौथे दिन साफ कहा कि AI के फायदे जितने बड़े हैं, उसके खतरे भी उतने ही गंभीर हो सकते हैं।

1 hour ago

अडानी ग्रुप का बड़ा ऐलान, AI डेटा सेंटर के लिए किया जाएगा 100 अरब डॉलर का निवेश

अडानी ग्रुप ने एक बड़ा ऐलान किया है। ग्रुप ने कहा है कि वह 2035 तक 100 अरब अमेरिकी डॉलर का सीधा निवेश करेगा।

3 hours ago