होम / इंडस्ट्री ब्रीफिंग / NDTV के बाद ऑटो जर्नलिस्ट सुवासित दत्ता ने थामा इस मीडिया ग्रुप का हाथ...
NDTV के बाद ऑटो जर्नलिस्ट सुवासित दत्ता ने थामा इस मीडिया ग्रुप का हाथ...
समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। ऑटो जर्नलिस्ट सुवासित दत्ता सिन्हा ने एनडीटीवी को अलविदा कहने के बाद जी मीडिया ग्रुप का दामन थाम लिया है। उन्होंने जी मीडिया की ऑटो वेबसाइट oncars.in में प्रिंसिपल कॉरेस्पोंडेंट के तौर पर काम
समाचार4मीडिया ब्यूरो 9 years ago
समाचार4मीडिया ब्यूरो ।।
ऑटो जर्नलिस्ट सुवासित दत्ता सिन्हा ने एनडीटीवी को अलविदा कहने के बाद जी मीडिया ग्रुप का दामन थाम लिया है। उन्होंने जी मीडिया की ऑटो वेबसाइट oncars.in में प्रिंसिपल कॉरेस्पोंडेंट के तौर पर काम शुरू कर दिया है। सुवासित यहां हिंदी वेबसाइट को स्थापित करने का काम करेंगे। एनडीटीवी की हिंदी ऑटो वेबसाइट auto.ndtv.com/hindi में उन्होंने डेढ़ साल से भी ज्यादा समय बिताया।
सुवासित इससे पहले aajtak.in और एबीपी के साथ भी काम कर चुके हैं। सुवासित हमेशा से ही ऑटो जर्नलिस्ट बनना चाहते थे।
समाचार4मीडिया देश के प्रतिष्ठित और नं.1 मीडियापोर्टल exchange4media.com की हिंदी वेबसाइट है। समाचार4मीडिया.कॉम में हम आपकी राय और सुझावों की कद्र करते हैं। आप अपनी राय, सुझाव और ख़बरें हमें mail2s4m@gmail.com पर भेज सकते हैं या 01204007700 पर संपर्क कर सकते हैं। आप हमें हमारे फेसबुक पेज पर भी फॉलो कर सकते हैं।
टैग्स