होम / सोशल मीडिया / अशोक श्रीवास्तव ने दी महुआ मोइत्रा को नाम बदलने की सलाह : जानें पूरा मामला

अशोक श्रीवास्तव ने दी महुआ मोइत्रा को नाम बदलने की सलाह : जानें पूरा मामला

इसी बीच वरिष्ठ पत्रकार अशोक श्रीवास्तव ने एक सोशल मीडिया पोस्ट पर लिखा कि टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा को अपना नाम बदल लेना चाहिए।

समाचार4मीडिया ब्यूरो 1 year ago

कोलकाता में ट्रेनी डॉक्टर के रेप-मर्डर को लेकर दूसरे दिन भी डॉक्टरों का प्रदर्शन जारी है। इस मामले में लगातार सीबीआई जांच की मांग की जा रही है। वहीं, पोस्टमार्टम रिपोर्ट भी सामने आ गई है, जिसमें रेप की पुष्टि हुई है। दूसरी ओर टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा हर उस व्यक्ति को ब्लॉक कर रही है जो उनसे सवाल पूछ रहा है।

इस बीच वरिष्ठ पत्रकार अशोक श्रीवास्तव ने एक सोशल मीडिया पोस्ट पर लिखा कि टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा को अपना नाम बदल लेना चाहिए। उन्होंने अपने एक्स हैंडल से एक पोस्ट की और लिखा, अभिव्यक्ति की आजादी पर अलग अलग तरह के फेशियल एक्सप्रेशन के साथ छल्लेदार भाषण देने वाली महुआ मोइत्रा हर उस व्यक्ति को ब्लॉक कर रही हैं जो उनसे बंगाल में बलात्कार पर सवाल कर रहा है।

जया अमिताभ बच्चन ने तो संसद के दस्तावेजों में अब तक अपना नाम नहीं बदला है, पर महुआ जी से निवेदन है कि वो अपना नाम बदल कर "महुआ ब्लॉककर मोइत्रा" रख लें। आपको बता दें कि कोलकाता के आरजी कर हॉस्पिटल एंड मेडिकल कॉलेज में बीते शुक्रवार को महिला डॉक्टर के साथ हुई घटना सामने आई थी। परिवार को पहले बताया गया कि उसने सुसाइड किया है।

 

 


टैग्स
सम्बंधित खबरें

व्यक्तिगत प्रचार की बजाय काम पर ध्यान दे ब्यूरोक्रेट्स : ऋचा अनिरुद्ध

बार-बार पोस्ट और रील्स के माध्यम से स्वयं की छवि निर्माण (पीआर) करना अच्छा नहीं लगता और यह भी सवाल उठता है कि कहीं यह प्रचार पैसे देकर तो नहीं किया जा रहा है।

1 hour ago

दक्षिण अफ्रीका ने दिखाया आईना, भारत के लिए चेतावनी : राजदीप सरदेसाई

जिस पिच पर मैच हुआ वह धीरे-धीरे धीमी होती गई, जिससे भारत की बल्लेबाज़ी की कमजोरियाँ उजागर हो गईं। हालांकि सकारात्मक पक्ष यह है कि यह हार सुपर 8 चरण में हुई, न कि नॉकआउट में।

1 hour ago

अमेरिकी सुप्रीम कोर्ट से ट्रंप को बड़ा झटका: राजदीप सरदेसाई ने पूछा ये बड़ा सवाल

यह फैसला ट्रंप के लिए बहुत बड़ा झटका है, जिन्होंने टैरिफ को अपने प्रशासन की आर्थिक और विदेश नीतियों का एक अहम हिस्सा बना दिया है। उन्होंने यह फैसला कांग्रेस की राय के बिना ही लिया है।

2 days ago

राष्ट्र की प्रतिष्ठा और सम्मान का ध्यान रखे कांग्रेस: अमिश देवगन

विपक्ष का अधिकार है कि वह सरकार से सवाल करे, नीतियों की आलोचना करे और जनता के मुद्दों को उठाए, लेकिन ऐसा करते समय राष्ट्र की प्रतिष्ठा और सम्मान सर्वोपरि रहने चाहिए।

2 days ago

कांग्रेस का प्रदर्शन बना राष्ट्रीय शर्म का विषय: चित्रा त्रिपाठी

भारतीय युवा कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने शुक्रवार को ‘एआई इम्पैक्ट समिट’ के एक प्रदर्शनी हॉल में पहुंचकर अमेरिका के साथ व्यापार समझौते को लेकर विरोध प्रदर्शन किया।

2 days ago


बड़ी खबरें

विज्ञापन जगत के भविष्य की झलक देगी पिच मेडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट, कल होगा अनावरण

मुंबई में 24 फरवरी को विज्ञापन जगत की बड़ी रिपोर्ट पिच मेडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट (PMAR) 2026 जारी होने जा रही है।

34 minutes ago

पद्मश्री आलोक मेहता की कॉफी-टेबल बुक 'Revolutionary Raj' का भव्य लोकार्पण

शुभी पब्लिकेशंस द्वारा प्रकाशित यह कॉफी-टेबल बुक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सार्वजनिक जीवन के 25 वर्षों पर केंद्रित है। इसका भूमिका लेख (Foreword) केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने लिखा है।

20 hours ago

BBC के पूर्व इंडिया हेड संजीव श्रीवास्तव ने खोली कचौरी की दुकान, बताई ये वजह

समाचार4मीडिया से बातचीत में उन्होंने बताया कि दुकान की री-मॉडलिंग और तैयारियों में करीब छह महीने लगे और इस दौरान कई जटिलताएं भी सामने आईं, लेकिन अब चीजें धीरे-धीरे स्थिरता की ओर हैं।

12 hours ago

सुप्रीम कोर्ट ने केंद्र की फैक्ट-चेकिंग यूनिट मामले में याचिका फिर से की बहाल

सुप्रीम कोर्ट ने केंद्र सरकार को बड़ी राहत दी है। कोर्ट ने उस याचिका को फिर से बहाल कर दिया है, जिसमें केंद्र ने बॉम्बे हाई कोर्ट के फैसले को चुनौती दी थी।

1 day ago

प्रसार भारती ने WAVES पर सैटेलाइट टीवी चैनलों को जोड़ने के लिए आवेदन की आखिरी तारीख बढ़ाई

प्रसार भारती ने अपने OTT प्लेटफॉर्म WAVES पर सैटेलाइट टीवी चैनलों को जोड़ने के लिए आवेदन की आखिरी तारीख बढ़ा दी है।

1 day ago