होम / एडमिशन-जॉब्स / 'दैनिक भास्कर' को पटना में चाहिए सीनियर रिपोर्टर, यहां देखें विज्ञापन

'दैनिक भास्कर' को पटना में चाहिए सीनियर रिपोर्टर, यहां देखें विज्ञापन

‘दैनिक भास्कर’ (Dainik Bhaskar) समूह को अपनी डिजिटल टीम में सीनियर रिपोर्टर की जरूरत है।

समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। 10 months ago

‘दैनिक भास्कर’ (Dainik Bhaskar) समूह को अपनी डिजिटल टीम में सीनियर रिपोर्टर की जरूरत है। इसके लिए योग्य व इच्छुक आवेदकों से आवेदन मांगे गए हैं। यह नियुक्ति पटना के लिए होनी है। नियुक्ति में स्थानीय आवेदकों को वरीयता दी जाएगी।

सोशल मीडिया पर शेयर विज्ञापन के अनुसार, इच्छुक आवेदकों को रिपोर्टिंग का आठ साल से ज्यादा का अनुभव होना चाहिए। जर्नलिज्म/मास कम्युनिकेशन अथवा संबंधित क्षेत्र में ग्रेजुएट होना चाहिए। खबरों की अच्छी समझ होनी चाहिए। हिंदी भाषा पर मजबूत पकड़ होनी चाहिए।  

इच्छुक आवेदक अपना अपडेटेड रिज्युमे akhil.tomar@dbdigital.in पर भेज सकते हैं। इस बारे में सोशल मीडिया पर शेयर विज्ञापन आप यहां देख सकते हैं।

 


टैग्स
सम्बंधित खबरें

प्रसार भारती ने दिया एसोसिएट व सीनियर एसोसिएट के पदों पर भर्ती से जुड़ा ये अहम अपडेट

प्रसार भारती ने एसोसिएट और सीनियर एसोसिएट के पदों पर कॉन्ट्रैक्ट आधार पर भर्ती से जुड़ा एक अहम अपडेट दिया है।

2 days ago

आकाशवाणी दिल्ली के ‘युववाणी’ ऑडिशन के लिए आवेदन शुरू, जल्द करें अप्लाई

आवेदन फॉर्म आकाशवाणी दिल्ली स्थित ब्रॉडकास्टिंग हाउस, पार्लियामेंट स्ट्रीट, कमरा संख्या-37 से किसी भी कार्यदिवस (सोमवार से शुक्रवार) सुबह 11 बजे से शाम 4 बजे के बीच प्राप्त किए जा सकते हैं।

5 days ago

युवा पत्रकारों के लिए ‘Zee Media’ से जुड़ने का शानदार मौका, यहां देखें विज्ञापन

आप ‘जी मीडिया’ (Zee Media) के ‘रिपोर्टर हंट’ (Reporter Hunt) में शामिल होकर अपने करियर की मजबूत नींव रख सकते हैं और देश के प्रमुख मीडिया हाउस से अपने पत्रकारिता सफर की शुरुआत कर सकते हैं।

1 week ago

'जागरण न्यू मीडिया' में कई पदों पर वैकेंसी, यहां देखें विज्ञापन

सोशल मीडिया पर शेयर जानकारी के मुताबिक, कंटेंट, वीडियो और सेल्स से जुड़े कई अहम पदों पर नियुक्तियां की जानी हैं। अलग-अलग पदों के लिए अनुभव की सीमा भी तय की गई है।

04-February-2026

DD की कोलकाता रीजनल न्यूज यूनिट के लिए पश्चिम बंगाल के सभी जिलों में स्ट्रिंगर की वैकेंसी

दूरदर्शन केंद्र कोलकाता की रीजनल न्यूज यूनिट (RNU) ने पश्चिम बंगाल के सभी 23 जिलों में स्ट्रिंगर के नए पैनल के लिए आवेदन आमंत्रित किए हैं।

03-February-2026


बड़ी खबरें

Zee ने बढ़ाया कंटेंट नेटवर्क, 350+ चैनल और वर्टिकल-ऑडियो फॉर्मेट पर जोर

देश की बड़ी मीडिया कंपनी जी एंटरटेनमेंट एंटरप्राइजेज लिमिटेड (Z) ने अपने सिंडिकेशन बिजनेस को और मजबूत कर लिया है।

11 hours ago

इंडिया AI इम्पैक्ट समिट: पीएम मोदी ने AI, नौकरियों और भविष्य को लेकर रखी विस्तार से बात

इंडिया AI इम्पैक्ट समिट 2026 का आगाज हो चुका है। इस बड़े मंच पर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस यानी AI के असर, उसके फायदे और उससे जुड़ी चुनौतियों पर चर्चा हो रही है।

18 hours ago

NDTV में फुल-टाइम भूमिका में लौटे शाह रजा

एनडीटीवी के साथ वर्ष 2013 से जुड़े हुए हैं रजा, पिछले कुछ महीनों से अपने गृह नगर में निजी कारणों से पार्ट-टाइम भूमिका में कर रहे थे काम

8 hours ago

PMAR 2026 की झलक: 1.55 लाख करोड़ के विज्ञापन बाजार में डिजिटल का 60% दबदबा

मेडिसन वर्ल्ड (Madison World) ने प्रतिष्ठित मैगजीन 'पिच' (Pitch) और एक्सचेंज4मीडिया ग्रुप के साथ मिलकर पिच मेडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट (PMAR) 2026 की एक झलक पेश की।

18 hours ago

'आजतक' का नया प्रयोग, लॉन्च किया अपना डिजिटल ‘वीडियो पेपर’

हिंदी पत्रकारिता की दुनिया में जाना-पहचाना नाम ‘आजतक’ अब एक नए अंदाज़ में सामने आया है। ‘आजतक’ ने अपना नया डिजिटल ‘वीडियो पेपर’ लॉन्च किया है

19 hours ago