होम / टीवी / ‘CNBC आवाज और ‘CNBC बाजार’ के मैनेजिंग एडिटर बने अनुज सिंघल

‘CNBC आवाज और ‘CNBC बाजार’ के मैनेजिंग एडिटर बने अनुज सिंघल

फिलहाल वह ‘सीएनबीसी टीवी18’ (CNBC TV18) में स्टॉक्स एडिटर के पद पर अपनी जिम्मेदारी निभा रहे थे।

समाचार4मीडिया ब्यूरो 3 years ago

वरिष्ठ पत्रकार अनुज सिंघल को बिजनेस न्यूज चैनल ‘सीएनबीसी आवाज’ (CNBC Awaaz) और ‘सीएनबीसी बाजार’ (CNBC Bajar) का मैनेजिंग एडिटर नियुक्त किया गया है। फिलहाल वह ‘सीएनबीसी टीवी18’ (CNBC TV18) में स्टॉक्स एडिटर के पद पर अपनी जिम्मेदारी निभा रहे थे।  

इस बारे में ‘नेटवर्क18’ (Network18) समूह के चीफ कंटेंट ऑफिसर संतोष मेनन का कहना है, ‘आवाज न्यूज रूम और मार्केट्स की दुनिया के लिए अनुज नया नाम नहीं हैं, हम एक विशेषज्ञ के तौर पर उन्हें लंबे समय से देखते आ रहे हैं। वह काफी विशेषज्ञ पत्रकार हैं, जिनकी ट्रेंडिंग आवाज के ऑडियंस का मुख्य आधार है।’

संतोष मेनन के अनुसार, ‘‘सीएनबीसी आवाज’ और ‘सीएनबीसी बाजार’ के समस्त कार्यकलाप अनुज सिंघल देखेंगे और वह मुझे रिपोर्ट करेंगे।’


टैग्स पत्रकार मीडिया चैनल नेटवर्क18 पत्रकारिता जर्नलिस्ट टीवी18 समाचार4मीडिया हिंदी पत्रकारिता न्यूज हिंदी न्यूज खबर समाचार मीडिया न्यूज़ मीडिया की न्यूज़ संतोष मेनन अनुज सिंघल
सम्बंधित खबरें

Zee ने बढ़ाया कंटेंट नेटवर्क, 350+ चैनल और वर्टिकल-ऑडियो फॉर्मेट पर जोर

देश की बड़ी मीडिया कंपनी जी एंटरटेनमेंट एंटरप्राइजेज लिमिटेड (Z) ने अपने सिंडिकेशन बिजनेस को और मजबूत कर लिया है।

4 days ago

इंडिया AI इम्पैक्ट समिट में AI एंकर Sutra की एंट्री, इंडिया टुडे ग्रुप की नई पहल

इंडिया टुडे ग्रुप ने इंडिया AI इम्पैक्ट समिट 2026 के दौरान अपना नया AI आधारित न्यूज एंकर Sutra पेश किया।

4 days ago

सोनी पिक्चर्स नेटवर्क: पुनर्गठन के तहत 100 से ज्यादा एंप्लॉयीज की छंटनी

सूत्रों का कहना है कि छंटनी लगभग सभी विभागों में हुई है, लेकिन नेटवर्क के डिजिटल प्लेटफॉर्म SonyLIV को इससे बाहर रखा गया है।

6 days ago

Zee Media के खिलाफ सिंगापुर में आर्बिट्रेशन कार्यवाही शुरू

जी मीडिया कॉरपोरेशन लिमिटेड के खिलाफ एक कानूनी मामला सिंगापुर में शुरू हुआ है।

1 week ago

कंटेंट नियम तोड़ने पर MIB सख्त, टीवी चैनलों पर 5 साल में 144 बार की गई कार्रवाई

यह कार्रवाई प्रोग्राम और विज्ञापन कोड के उल्लंघन के मामलों में की गई, जो केबल टेलीविजन नेटवर्क्स (रेगुलेशन) एक्ट, 1995 के तहत बनाए गए हैं।

1 week ago


बड़ी खबरें

पद्मश्री आलोक मेहता की कॉफी-टेबल बुक 'Revolutionary Raj' का भव्य लोकार्पण

शुभी पब्लिकेशंस द्वारा प्रकाशित यह कॉफी-टेबल बुक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सार्वजनिक जीवन के 25 वर्षों पर केंद्रित है। इसका भूमिका लेख (Foreword) केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने लिखा है।

7 hours ago

सुप्रीम कोर्ट ने केंद्र की फैक्ट-चेकिंग यूनिट मामले में याचिका फिर से की बहाल

सुप्रीम कोर्ट ने केंद्र सरकार को बड़ी राहत दी है। कोर्ट ने उस याचिका को फिर से बहाल कर दिया है, जिसमें केंद्र ने बॉम्बे हाई कोर्ट के फैसले को चुनौती दी थी।

1 day ago

प्रसार भारती ने WAVES पर सैटेलाइट टीवी चैनलों को जोड़ने के लिए आवेदन की आखिरी तारीख बढ़ाई

प्रसार भारती ने अपने OTT प्लेटफॉर्म WAVES पर सैटेलाइट टीवी चैनलों को जोड़ने के लिए आवेदन की आखिरी तारीख बढ़ा दी है।

1 day ago

WBD डील पर Paramount को शुरुआती राहत, अमेरिका में एंटीट्रस्ट अवधि पूरी

Warner Bros. Discovery को खरीदनें को लेकर बड़ी कंपनियों के बीच जोरदार मुकाबला चल रहा है। अब देखना होगा कि आखिर यह डील किसके हाथ लगती है

1 day ago

OpenAI के CEO ने पीएम मोदी से की मुलाकात, भारत को बताया AI का बड़ा केंद्र

पीएम मोदी ने दुनिया भर के निवेशकों और टेक कंपनियों को भारत आने का न्योता दिया। उन्होंने कहा कि भारत के पास प्रतिभाशाली युवा हैं, जिनमें AI के क्षेत्र को नई ऊंचाइयों तक ले जाने की ताकत है।

1 day ago