होम / टेलिस्कोप / विकी कौशल की फिल्म 'छावा' का दमदार प्रदर्शन : 200 करोड़ की ओर बढ़ाए कदम

विकी कौशल की फिल्म 'छावा' का दमदार प्रदर्शन : 200 करोड़ की ओर बढ़ाए कदम

अगर वर्ल्डवाइड बॉक्स ऑफिस की बात करे तो चौथे दिन का कुल वर्ल्डवाइड कलेक्शन 180 करोड़ रुपये के आस पास है ऐसे में फिल्म अब आसानी से 200 करोड़ रूपये की कमाई कर सकती है।

समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। 1 year ago

विकी कौशल और रश्मिका मंदाना की फिल्म छावा दर्शकों को बेहद पसंद आ रही है। रविवार को छावा ने 48 करोड़ की कमाई की और सोमवार को फिल्म ने लगभग 25 करोड़ रूपये की कमाई कर अपनी पकड़ मजबूत बनाये रखी। फिल्म का टोटल कलेक्शन अब 140 करोड़ रुपये हो चुका है।

अगर वर्ल्डवाइड बॉक्स ऑफिस की बात करे तो चौथे दिन का कुल वर्ल्डवाइड कलेक्शन 180 करोड़ रुपये के आस पास है ऐसे में फिल्म अब आसानी से 200 करोड़ रूपये की कमाई कर सकती है। यह विकी कौशल की पहली फिल्म है जिसका ओपनिंग डे कलेक्शन 30 करोड़ के ऊपर था।

छत्रपति शिवाजी महाराज के बेटे छत्रपति संभाजी महाराज की वीरता की कहानी गढ़ने वाली फिल्म 'छावा' हर किसी का दिल जीत रही है। इस फिल्म को वर्ड टू माउथ का भी खूब फायदा मिल रहा है। फिल्म में विकी कौशल ने छत्रपति शिवाजी महाराज के बेटे संभाजी महाराज का किरदार निभाया है और रश्मिका मंदाना उनकी रानी येसुबाई के किरदार में नजर आई हैं।


टैग्स
सम्बंधित खबरें

‘लोका चैप्टर 2’ पर बड़ा अपडेट: कल्याणी प्रियदर्शन ने की वापसी की पुष्टि

अभिनेत्री कल्याणी प्रियदर्शन ने पुष्टि की है कि वह ‘लोका चैप्टर 2’ में नजर आएंगी। फिल्म की शूटिंग सितंबर 2026 से शुरू हो सकती है। पहले भाग की सफलता के बाद फैंस सीक्वल को लेकर उत्साहित हैं।

22 hours ago

ब्लड कैंसर से जंग हार गईं अभिनेत्री प्रवीणा देशपांडे: 60 वर्ष की उम्र में निधन

मराठी और हिंदी सिनेमा की जानी-मानी अभिनेत्री प्रवीणा देशपांडे का 60 वर्ष की उम्र में ब्लड कैंसर से निधन हो गया। उन्होंने टीवी और वेब सीरीज में अपने मजबूत सपोर्टिंग किरदारों से खास पहचान बनाई थी।

1 day ago

चेक बाउंस केस में राजपाल यादव को जमानत: जमा किए 2.5 करोड़ रुपये

दिल्ली हाई कोर्ट ने अभिनेता राजपाल यादव को 9 करोड़ रुपये के चेक बाउंस मामले में 2.5 करोड़ रुपये जमा करने के बाद अंतरिम जमानत दी है। अदालत ने तय समय में भुगतान की शर्त रखी थी।

2 days ago

एआर रहमान का बड़ा फैसला: 40 दिनों के लिए सोशल मीडिया से दूर रहेंगे

दिग्गज संगीतकार एआर रहमान ने चेन्नई कॉन्सर्ट के बाद सोशल मीडिया से 40 दिनों का ब्रेक लेने का ऐलान किया है। भावुक संदेश साझा करते हुए उन्होंने प्रशंसकों को विदा कहा, वजह फिलहाल स्पष्ट नहीं है।

3 days ago

निर्माता आनंद सागर चोपड़ा का निधन, 84 वर्ष की आयु में ली अंतिम सांस

प्रसिद्ध निर्माता आनंद सागर चोपड़ा का 84 वर्ष की आयु में निधन हो गया। वह लंबे समय से बीमार थे। अलिफ लैला जैसे धारावाहिकों से पहचान बनाने वाले आनंद सागर के निधन से परिवार में शोक है।

5 days ago


बड़ी खबरें

PM मोदी ने लॉन्च किया ‘MANAV विजन’, इंसान-केंद्रित AI में भारत की नई पहल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गुरुवार को नई दिल्ली में आयोजित एआई इम्पैक्ट समिट में “MANAV- इंडिया’स ह्यूमन विजन फॉर आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस” पेश किया।

19 hours ago

JioStar ने बदली अपनी रेवेन्यू स्ट्रैटजी, टीवी व डिजिटल सेल्स अब अलग-अलग

'जियोस्टार' (JioStar) ने एक बार फिर अपनी कमाई यानी रेवेन्यू की स्ट्रैटजी में बड़ा बदलाव किया है।

20 hours ago

सिर्फ सत्ता नहीं, बदलाव की कहानी है ‘Revolutionary Raj’: आलोक मेहता

वरिष्ठ संपादक (पद्मश्री) और जाने-माने लेखक आलोक मेहता ने अपनी कॉफी टेबल बुक “Revolutionary Raj: Narendra Modi’s 25 Years” से जुड़े विभिन्न पहलुओं पर समाचार4मीडिया से खास बातचीत की है।

13 hours ago

ABP Network का दो दिवसीय ‘Ideas of India Summit’ 27 फरवरी से मुंबई में

यह इस कार्यक्रम का पांचवा एडिशन है। इस वर्ष समिट की थीम ‘The New World Order’ रखी गई है।

10 hours ago

Tips Films के ऑफिस में GST विभाग की जांच, कंपनी ने कहा– कामकाज सामान्य

मुंबई की फिल्म प्रोडक्शन कंपनी Tips Films Limited के दफ्तरों पर जीएसटी विभाग ने जांच शुरू की है।

20 hours ago