होम / फोटोगैलरी / मुंबई में डीडी पुरकायस्थ की किताब की लॉन्चिंग पर जुटे दिग्गज, देखें कार्यक्रम की झलकियां
मुंबई में डीडी पुरकायस्थ की किताब की लॉन्चिंग पर जुटे दिग्गज, देखें कार्यक्रम की झलकियां
‘एबीपी’ (ABP) के मैनेजिंग डायरेक्टर व सीईओ रह चुके डीडी पुरकायस्थ की किताब ‘HEADLINE: MEMOIR OF A MEDIA CEO’ की लॉन्चिंग इससे पहले 18 अप्रैल को कोलकाता में और 24 अप्रैल को दिल्ली में हो चुकी है।
समाचार4मीडिया ब्यूरो 1 year ago
‘एबीपी’ (ABP) के मैनेजिंग डायरेक्टर व सीईओ रह चुके डीडी पुरकायस्थ की किताब ‘HEADLINE: MEMOIR OF A MEDIA CEO’ की लॉन्चिंग दो मई को मुंबई में हुई। ‘एबीपी नेटवर्क’ (ABP Network) के सीईओ अविनाश पांडेय समेत तमाम दिग्गजों की मौजूदगी में मुंबई स्थित ताज सांताक्रूज में आयोजित एक कार्यक्रम में इस किताब की लॉन्चिंग हुई।
यह भी पढ़ें: अब मुंबई में लॉन्च हुई डीडी पुरकायस्थ की किताब ‘HEADLINE: MEMOIR OF A MEDIA CEO’
इस दौरान विज्ञापन जगत के दिग्गज और IPG मीडियाब्रैंड्स, इंडिया के सीईओ शशि सिन्हा के साथ डीडी पुरकायस्थ की फायरसाइड चैट (वार्तालाप) भी हुई, जिसमें उन्होंने इस किताब समेत तमाम पहलुओं के बारे में अपनी बात रखी। बता दें कि इससे पहले यह किताब 18 अप्रैल को कोलकाता में और 24 अप्रैल को दिल्ली में लॉन्च हो चुकी है।
आपको यह भी बता दें कि ‘वर्ल्ड एसोसिएशन ऑफ न्यूज पब्लिशर्स’ (World Association of News Publishers) की ओर से डेनमार्क की राजधानी कोपेनहेगन में 27 मई से तीन दिवसीय 75वीं ‘वर्ल्ड न्यूज मीडिया कांग्रेस’ (World News Media Congress) 2024 का आयोजन किया जाएगा। 27 मई से 29 मई तक चलने वाले तीन दिवसीय इस आयोजन के अंतिम दिन 29 मई को ‘the last Plenary Session’ में डीडी पुरकायस्थ बतौर वक्ता शामिल होंगे और अपनी बात रखेंगे। इस दौरान 29 मई को कोपेनहेगन में भी इस किताब की लॉन्चिंग की जाएगी।
मुंबई में आयोजित किताब के लॉन्चिंग समारोह की कुछ झलकियां आप यहां इन तस्वीरों में देख सकते हैं।
टैग्स किताब एबीपी मुंबई बुक लॉन्च डीडी पुरकायस्थ फोटो गैलरी झलकियां पिक्चर गैलरी