होम / मीडिया फोरम / ITV Network के चीफ एडिटर अजय शुक्ल को मातृशोक, CM ने जताया दुख
iTV Network के चीफ एडिटर अजय शुक्ल को मातृशोक, CM ने जताया दुख
करीब 66 वर्षीय शारदा शुक्ल ने लखनऊ के अपोलो अस्पताल में बुधवार की दोपहर अंतिम सांस ली।
समाचार4मीडिया ब्यूरो 5 years ago
'आईटीवी नेटवर्क' (iTV Network) के चीफ एडिटर अजय शुक्ल की मां शारदा शुक्ल का बुधवार को संक्षिप्त बीमारी के बाद निधन हो गया। करीब 66 वर्षीय शारदा शुक्ल पत्नी आर.एन शुक्ल (रिटायर्ड आईपीएस) ने लखनऊ के अपोलो अस्पताल में बुधवार की दोपहर अंतिम सांस ली।
शारदा शुक्ल अपने पीछे पति, तीन बेटों और एक बेटी का भरा-पूरा परिवार छोड़ गई हैं। अंत्येष्टि गुरुवार को लखनऊ में की जाएगी।
शारदा शुक्ल के निधन पर पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह, सीएम के मीडिया सलाहकार रवीन ठुकराल समेत तमाम गणमान्य लोगों ने शोक जताते हुए उन्हें श्रद्धांजलि दी है। अपने शोक संदेश में कैप्टन अमरिंदर सिंह ने कहा है, 'इस दुख की भरपाई नहीं की जा सकती है। दुख की इस घड़ी में मैं पीड़ित परिवार के साथ हूं और भगवान से पीड़ित परिवार को यह दुख सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना करता हूं।'
टैग्स अजय शुक्ल आईटीवी नेटवर्क श्रद्धांजलि शारदा शुक्ल