होम / इंडस्ट्री ब्रीफिंग / ‘DB Corp’ में पवन अग्रवाल को मिली फिर यह बड़ी जिम्मेदारी
‘DB Corp’ में पवन अग्रवाल को मिली फिर यह बड़ी जिम्मेदारी
समूह की 26वीं वार्षिक आम बैठक (AGM) में यह निर्णय लिया गया है।
समाचार4मीडिया ब्यूरो 3 years ago
‘डीबी कॉर्प’ (DB Corp) ने पवन अग्रवाल को एक बार फिर कंपनी का डिप्टी मैनेजिंग डायरेक्टर नियुक्त किया है। इस पद पर उनकी नियुक्ति पांच साल के लिए होगी। समूह की 26वीं वार्षिक आम बैठक (AGM) में यह निर्णय लिया गया है। इसके अनुसार, पवन अग्रवाल की इस पद पर नियुक्ति पांच साल की एक और कार्य अवधि में 31 जुलाई 2023 से 30 जुलाई 2028 तक के लिए मान्य होगी।
वहीं, कंपनी के बोर्ड ने पॉलोमी धवन (Paulomi Dhawan) को एडिशनल डायरेक्टर (इंडिपेंडेंट) के पद पर नियुक्त किया है। इस पद पर उनकी नियुक्ति 28 जुलाई 2022 से प्रभावी होगी।
इसके साथ ही Price Waterhouse Chartered Accountants LLP, Chartered Accountants और M/s. Gupta Mittal & Co., Chartered Accountants कंपनियों को पांच वर्ष के लिए संयुक्त सांविधिक लेखा परीक्षकों ( Joint Statutory Auditor) के तौर पर फिर से नियुक्त किया गया है।
टैग्स डीबी कॉर्प पवन अग्रवाल डिप्टी मैनेजिंग डायरेक्टर एजीएम वार्षिक आम बैठक