होम / ब्रैंड स्पीक्स / पिच मार्केटिंग 30 अंडर 30 अवॉर्ड्स: दिल्ली में चमके मार्केटिंग के युवा सितारे

पिच मार्केटिंग 30 अंडर 30 अवॉर्ड्स: दिल्ली में चमके मार्केटिंग के युवा सितारे

दिल्ली में शुक्रवार को आयोजित एक शानदार समारोह में Pitch Marketing 30 Under 30 Awards के विजेताओं को सम्मानित किया गया।

समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। 3 months ago

दिल्ली में शुक्रवार को आयोजित एक शानदार समारोह में Pitch Marketing 30 Under 30 Awards के विजेताओं को सम्मानित किया गया। इस अवॉर्ड नाइट में इंडस्ट्री के कई दिग्गज, बिजनेस हेड्स और मार्केटिंग की नई पीढ़ी एक साथ नजर आई। यहां उन युवा मार्केटर्स को सम्मान मिला जिन्होंने कम उम्र में बेहतरीन काम करके इंडस्ट्री में अपनी अलग पहचान बनाई है।

यह अवॉर्ड्स उन प्रोफेशनल्स को दिए जाते हैं जिनकी उम्र 30 साल या उससे कम है और जिन्होंने ब्रैंड बिल्डिंग, डिजिटल इनोवेशन और क्रिएटिव कैंपेन्स में खास योगदान दिया है। ऐसे युवा, जो नए-नए आइडियाज, डेटा-बेस्ड स्ट्रैटेजीज और दमदार ब्रैंड स्टोरीज के जरिए मार्केटिंग की दुनिया में बदलाव लाएं हैं, उन्हें मंच पर खास सम्मान मिला।

Pitch Marketing 30 Under 30 Awards का उद्देश्य इंडस्ट्री के इन उभरते हुए लीडर्स को पहचान देना है, जिनकी मेहनत और सोच ने मार्केटिंग के बदलते दौर में एक नई दिशा दिखाई है। इस साल अवॉर्ड्स 11 मुख्य कैटेगरी में दिए गए, जिनमें युवा टैलेंट की अलग-अलग विशेषज्ञताओं और उपलब्धियों को दिखाया गया।

ये समारोह मार्केटिंग दुनिया के उन सितारों का उत्सव था जो आने वाले समय में इंडस्ट्री की राह तय करेंगे।

इसका मतलब यह है कि प्रतिष्ठित Pitch Marketing 30under30 Awards उन युवा प्रोफेशनल्स को सम्मानित करते हैं जिन्होंने अपने साहसिक आइडियाज, नए सोचने के तरीके और नजर आने वाले प्रभाव से मार्केटिंग की दुनिया में बड़ा योगदान दिया है। अवॉर्ड्स कई अलग-अलग कैटेगरी में दिए जाते हैं, जैसे- कंज्यूमर पैकेज्ड गुड्स, कंज्यूमर ड्यूरेबल्स, ऑटोमोबाइल, रिटेल, ट्रैवल, मीडिया और एंटरटेनमेंट, बैंकिंग व फाइनेंस, एजुकेशन, रियल एस्टेट, बी2बी सेक्टर और ऑनलाइन/टेक्नोलॉजी। विजेताओं का चयन उनके काम, स्किल्स, लीडरशिप, क्लाइंट्स और सीनियर्स की सराहना और इंडस्ट्री व समाज के लिए उनके योगदान के आधार पर किया गया। इसके बाद पूरी विजेताओं की सूची जारी की गई है।


टैग्स
सम्बंधित खबरें

इस बड़े पद पर Reliance Industries Limited की टीम में शामिल हुईं रीमा एच कुंदननी

यहां उन्होंने अपनी भूमिका संभाल ली है। कुंदननी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘लिंक्डइन’ (LinkedIn) पर खुद यह जानकारी शेयर की है।

5 days ago

e4m-Hybrid राउंडटेबल 11 फरवरी को: जानेंगे, कैसे स्मार्ट ब्रैंड्स खीच रहे लोगों का ध्यान

11 फरवरी को एक्सचेंज4मीडिया (e4m) की ओर से एक खास हाइब्रिड कस्टम राउंडटेबल का आयोजन किया जा रहा है, जिसमें देश के जाने-माने मार्केटिंग और मीडिया एक्सपर्ट्स शामिल होंगे।

10-February-2026

‘Tribes Communications’ ने ‘TRIOOH’ में स्ट्रैटेजिक इन्वेस्टमेंट का किया ऐलान

इस साझेदारी का मकसद दोनों संगठनों की ग्रोथ को गति देना और क्लाइंट्स को ज्यादा स्केल, इनोवेशन और प्रभावशाली ओम्नी-चैनल सॉल्यूशंस उपलब्ध कराना है।

06-February-2026

e4m RetailEX अवॉर्ड्स: कल होगी जूरी मीट, रिटेल मार्केटिंग के शानदार कामों को मिलेगी पहचान

इन अवॉर्ड्स का मकसद रिटेल मार्केटिंग की दुनिया में हो रहे नए प्रयोगों, बेहतरीन आइडियाज और असरदार कैंपेन को पहचान देना है।

03-February-2026

‘Chrome DM’ ने 18वें वर्ष में प्रवेश का जश्न मनाया, कई दिग्गज हुए शामिल

नई दिल्ली में आयोजित कार्यक्रम में भारत के साथ-साथ विदेशों से आए मेहमानों की मौजूदगी ने इसे एक वैश्विक आयोजन बना दिया।

23-December-2025


बड़ी खबरें

'डीडी न्यूज' में नौकरी का मौका, सीनियर कॉरेस्पोंडेंट के लिए मोटी सैलरी ऑफर

भारत के लोक सेवा प्रसारक प्रसार भारती ने 'डीडी न्यूज' के लिए बड़ी भर्ती का ऐलान किया है।

9 hours ago

फिल्म सर्टिफिकेशन की ‘प्रायोरिटी स्कीम’ बंद करने की तैयारी, सरकार ने मांगे सुझाव

सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय ने फिल्म सर्टिफिकेशन से जुड़ी ‘प्रायोरिटी स्कीम’ को खत्म करने का प्रस्ताव रखा है।

9 hours ago

ESOP के जरिए एम्प्लॉयीज को मिला फायदा, बालाजी टेलीफिल्म्स ने बढ़ाई पेड-अप कैपिटल

टीवी और एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री की जानी-मानी कंपनी बालाजी टेलीफिल्म्स (Balaji Telefilms Limited) ने अपने एम्प्लॉयीज को ESOP योजना के तहत 25,000 इक्विटी शेयर जारी किए हैं।

9 hours ago

SAIL बनी DD न्यूज के ‘डिकोड विद सुधीर चौधरी’ की स्पॉन्सर कंपनी

देश की बड़ी सरकारी स्टील कंपनी Steel Authority of India Limited (SAIL) अब डीडी न्यूज के चर्चित प्राइम टाइम शो ‘डिकोड विद सुधीर चौधरी’ की स्पॉन्सर कंपनी बन गई है

10 hours ago

निकुंज डालमिया ने लॉन्च किया नया बिजनेस प्लेटफॉर्म ‘The Broadview’

ET Now और ET Now Swadesh के एडिटर-इन-चीफ रह चुके निकुंज डालमिया अब अपना नया वेंचर ‘The Broadview’ लेकर आए हैं।

21 hours ago