होम / ब्रैंड स्पीक्स / E4m MarTech India Awards: इंडस्ट्री लीडर्स व एक्सपर्ट्स की मौजूदगी में कल होगा भव्य आयोजन

e4m MarTech India Awards: इंडस्ट्री लीडर्स व एक्सपर्ट्स की मौजूदगी में कल होगा भव्य आयोजन

e4m MarTech India Awards के तीसरे संस्करण का आयोजन कल, 7 मार्च को मुंबई में किया जाएगा, जिसमें इंडस्ट्री जगत के दिग्गज, ब्रैंड लीडर्स और एक्सपर्ट्स मौजूद रहेंगे।

समाचार4मीडिया ब्यूरो ।। 11 months ago

e4m MarTech India Awards के तीसरे संस्करण का आयोजन कल, 7 मार्च को मुंबई में किया जाएगा, जिसमें इंडस्ट्री जगत के दिग्गज, ब्रैंड लीडर्स और एक्सपर्ट्स मौजूद रहेंगे। इन अवॉर्ड्स का उद्देश्य भारत के MarTech इकोसिस्टम में उत्कृष्टता और नवाचार को पहचानना और उसका जश्न मनाना है। यह उन अग्रदूतों और दूरदर्शी लोगों को सम्मानित करने के लिए डिजाइन किए गए हैं, जो उन्नत तकनीक के साथ मार्केटिंग परिदृश्य को बदल रहे हैं।

भव्य e4m MarTech India Awards नाइट एक ऐसा मंच है जो उन व्यक्तियों और कंपनियों की सराहना करता है जो सीमाओं को आगे बढ़ाते हैं और मार्केटिंग टेक्नोलॉजी की प्रभावशीलता को नई ऊंचाइयों तक ले जाते हैं।

e4m MarTech India Awards कंपनियों, टीमों और व्यक्तियों के प्रयासों को मान्यता देते हैं और उद्योग की सर्वोत्तम प्रथाओं के लिए नए मानक स्थापित करके आगे के नवाचारों को प्रेरित करते हैं। e4m MarTech India 2024 Awards उन व्यक्तियों और कंपनियों को सम्मानित करेगा जो तकनीक के उपयोग से मार्केटिंग क्षेत्र की संभावनाओं और परिदृश्य को बदल रहे हैं।

e4m MarTech India Awards 2024 के विजेताओं का चयन तीन मुख्य कैटेगरीज में किया जाएगा- टेक्नोलॉजी प्रोवाइडर्स, इंडस्ट्री और पीपल, और यूज़ ऑफ MarTech, जो कई सब-कैटेगरीज में विभाजित हैं। इस वर्ष के जूरी चेयर संजय मोहन, ग्रुप CTO, MakeMyTrip थे, जबकि अन्य जूरी सदस्यों में इंडस्ट्री के कई जाने-माने विशेषज्ञ और प्रतिष्ठित हस्तियां शामिल थीं।

नामांकन टेक्नोलॉजी कंपनियों, टेक प्लेटफॉर्म्स, सॉल्यूशन प्रोवाइडर्स, वेंडर्स, एजेंसियों, ब्रैंड्स, कंसल्टेंट्स, क्लाइंट-साइड मार्केटर्स और उन व्यक्तियों के लिए खुले थे जो MarTech को अधिक प्रभावी बनाने के लिए काम कर रहे हैं।

इस वर्ष के पुरस्कारों के ग्रोथ पार्टनर Mobavenue, गोल्ड पार्टनर Lemma और एसोसिएट पार्टनर Blis हैं।


टैग्स
सम्बंधित खबरें

इस बड़े पद पर Reliance Industries Limited की टीम में शामिल हुईं रीमा एच कुंदननी

यहां उन्होंने अपनी भूमिका संभाल ली है। कुंदननी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ‘लिंक्डइन’ (LinkedIn) पर खुद यह जानकारी शेयर की है।

4 days ago

e4m-Hybrid राउंडटेबल 11 फरवरी को: जानेंगे, कैसे स्मार्ट ब्रैंड्स खीच रहे लोगों का ध्यान

11 फरवरी को एक्सचेंज4मीडिया (e4m) की ओर से एक खास हाइब्रिड कस्टम राउंडटेबल का आयोजन किया जा रहा है, जिसमें देश के जाने-माने मार्केटिंग और मीडिया एक्सपर्ट्स शामिल होंगे।

1 week ago

‘Tribes Communications’ ने ‘TRIOOH’ में स्ट्रैटेजिक इन्वेस्टमेंट का किया ऐलान

इस साझेदारी का मकसद दोनों संगठनों की ग्रोथ को गति देना और क्लाइंट्स को ज्यादा स्केल, इनोवेशन और प्रभावशाली ओम्नी-चैनल सॉल्यूशंस उपलब्ध कराना है।

06-February-2026

e4m RetailEX अवॉर्ड्स: कल होगी जूरी मीट, रिटेल मार्केटिंग के शानदार कामों को मिलेगी पहचान

इन अवॉर्ड्स का मकसद रिटेल मार्केटिंग की दुनिया में हो रहे नए प्रयोगों, बेहतरीन आइडियाज और असरदार कैंपेन को पहचान देना है।

03-February-2026

‘Chrome DM’ ने 18वें वर्ष में प्रवेश का जश्न मनाया, कई दिग्गज हुए शामिल

नई दिल्ली में आयोजित कार्यक्रम में भारत के साथ-साथ विदेशों से आए मेहमानों की मौजूदगी ने इसे एक वैश्विक आयोजन बना दिया।

23-December-2025


बड़ी खबरें

कर्नाटक में बच्चों के मोबाइल उपयोग पर लग सकती है रोक, सरकार कर रही मंथन

कर्नाटक की कांग्रेस सरकार 16 साल से कम उम्र के छात्रों के लिए मोबाइल फोन के इस्तेमाल पर रोक लगाने पर मंथन कर रही है।

19 hours ago

विज्ञापन जगत के भविष्य की झलक देगी पिच मेडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट, कल होगा अनावरण

मुंबई में 24 फरवरी को विज्ञापन जगत की बड़ी रिपोर्ट पिच मेडिसन ऐडवर्टाइजिंग रिपोर्ट (PMAR) 2026 जारी होने जा रही है।

20 hours ago

निकुंज डालमिया ने लॉन्च किया नया बिजनेस प्लेटफॉर्म ‘The Broadview’

ET Now और ET Now Swadesh के एडिटर-इन-चीफ रह चुके निकुंज डालमिया अब अपना नया वेंचर ‘The Broadview’ लेकर आए हैं।

6 hours ago

‘BAG Convergence’ की बड़ी उपलब्धि, Google News Initiative में मिला स्थान

कंपनी की चेयरपर्सन एवं मैनेजिंग डायरेक्टर अनुराधा प्रसाद ने इस उपलब्धि में योगदान देने वाली सभी टीमों को बधाई दी है और भविष्य में भी ऐसे ही नए कीर्तिमान स्थापित करने की उम्मीद जताई है।

6 hours ago

पद्मश्री आलोक मेहता की कॉफी-टेबल बुक 'Revolutionary Raj' का भव्य लोकार्पण

शुभी पब्लिकेशंस द्वारा प्रकाशित यह कॉफी-टेबल बुक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सार्वजनिक जीवन के 25 वर्षों पर केंद्रित है। इसका भूमिका लेख (Foreword) केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने लिखा है।

1 day ago